浏览次数:202作者:发布时间:2021-01-08 |
项目编号 |
TSZB2020153 |
标段号 |
TSZB2020153 |
|||
项目名称 |
铜陵市国泰路(西湖三路-西湖二路)等四条道路工程监理 |
|||||
建设单位 |
铜陵市新西湖发展有限责任公司 |
|||||
建设单位联系人及方式 |
左工:0562-2887540 |
建设单位联系地址 |
铜陵市北京东路2199号 |
|||
控制费率(%) |
1.1 |
|||||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|||
单位名称 |
浙江华诚工程管理有限公司 |
安徽三友建设工程项目管理有限责任公司 |
安徽峙恒工程管理有限公司 |
|||
企业资质 |
市政公用工程监理甲级 |
市政公用工程监理甲级 |
市政公用工程监理甲级 |
|||
投标费率(%) |
0.98 |
1.08 |
1.08 |
|||
施工监理服务周期 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
|||
总监理工程师 |
裘奔放 |
陈备战 |
戈龙印 |
|||
总监理工程师证书名称 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
|||
总监理工程师证书编号 |
00187185 |
0096848 |
00553898 |
|||
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|||
业绩公示 |
1、合同名称:兴华路(东段)等三条道路新建工程施工监理 项目规模:5760万元,时间:2017.1; 2、合同名称:杭甬高速绍兴入口改造提升项目Ⅰ标工程 项目规模:6500万元,时间:2017.8; 3、合同名称:绍兴市2017年城市景观提升工程-绍兴古城东片道路和绿化整治 项目规模:8074万元,时间:2017.10。 |
1、合同名称:阜阳市一道河路西延(三十里河-航颖路)建设工程施工监理 项目规模:56112.3352万元,时间:2019.9; 2、合同名称:淮北市东湖景区环湖路工程监理 项目规模:1.1亿元,时间:2019.9。
|
1、合同名称:灵璧县食品产品园道路及附属工程(监理) 项目规模:1.4414亿元,时间:2018.1。
|
|||
评标被否决单位及原因 |
安徽建大项目管理有限公司废标,原因:未按招标文件要求,提供“有效的企业法人营业执照”和“有效的企业资质等级证书”资格审查未通过。 |
|||||
公示日期 |
2021-01-08至2021-01-12 |
|||||
备注 |
无 |
|||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向交易监督管理部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵市新西湖发展有限责任公司
招标代理单位:安徽同升工程管理咨询有限责任公司
招标代理联系电话:0562-2828170
招标代理联系地址:铜陵市天山大道绿源大市场二期20号楼
日 期: 2021-01-08